Какой есть шанс оставить водительское?

Добрый день.

Сегодня остановил инспектор ГИБДД, сказал что у меня есть признаки опьянения. Перед тем как продуть (вне машины ДПС) он намекнул "половину" я отказался сославшись что у меня нет таких денег, при этом у него на груди была камера.

В машине прибор показал 0,22. Я не согласился и поехали в больницу.

первый продув был 9:57 второй 10:11 (даже не 15 минут), после второго показало 0,17

На прощанье инспектор отдал мне "Протокол об административном правонарушении" и направление в суд. Ни чеков с прибора и т.д. я не видел.

Какой есть шанс оставить водительское?

, Вячеслав, г. Екатеринбург

Здравствуйте, шанс конечно есть. Нет калибровки прибора, понятых… Разбить можно в суде.

Вячеслав
Клиент, г. Екатеринбург
Понятых не было. И ещё на приборе в больнице показывало не то время (сбито на несколько минут назад)

Сбросьте документы в личные сообщения, потом еще можно попробовать процедуру реабилитации, если выиграем суд.