Можем ли мы в частную медицинскую клинику принять нейропсихолога (Образование высшее, преподаватель
Можем ли мы в частную медицинскую клинику принять нейропсихолога (Образование высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии)+ дополнительное образование (200 ч) "Нейропсихология детского возраста" и нужна ли лицензия на осуществление данного вида деятельности?
, Елена, г. Рязань