Здравствуйте
Вы хотите подавать от имени юр.лица?
Госпошлина будет 6 000 за каждое требование. Итого 12 000 руб.
Но нужно посмотреть ваши документы. Возможно судиться вам придется в районном суде (если идете как истец физ.лицо), а это пошлина всего 600 руб. по 300 за каждое.
Размеры госпошлины можете посмотреть в ст. 333.19 и 333.22 НК РФ
Здравствуйте, Алексей!
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.