Взыскание задолженности

Здравствуйте! В 2012 году дал знакомому в займы на один год, без процентов, под расписку 170 тысяч рублей. В мае 2014 года будет год, как он просрочил срок возврата. Подскажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы взыскать с него задолженность? (в расписке указана только дата выдачи его паспорта, место выдачи не указано, указаны адреса проживания, а не прописки, и мой и его, адресом передачи денег указан мой адрес проживания)

Спасибо.

  • расписка
    .jpg
Уточнение от клиента

скан расписки

, Владимир, г. Казань
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

По общим правилам иск подается по месту  ответчика. Последний известный адрес указан в расписке, по нему и подавайте. Можете еще проценты насчитать.

С уважением Николай Соколов