Как правильно поступить в данной ситуации чтобы сохранить машину, став ее непосредственным владельцем, а не сидеть на крючке у неуравновешенной дамы.?
Здравствуйте, у супруга есть автомобиль , этот автомобиль , оформлен на его бывшую жену , при разводе не делили его , терерь спустя 3 года , она угрожает подать на арест машины , писала заявление участковому .
До этого супруг просил прислать доверенность на машину что бы продать и отдать ей часть денег , был отказ . Доверенности нет .
Деньги в размере 300. Тыс были переведены ей .
Как правильно поступить в данной ситуации чтобы сохранить машину , став ее непосредственным владельцем , а не сидеть на крючке у неуравновешенной дамы .?
, Ирина, г. Якутск
Гулнора Мавлудова
Здравствуйте, Ирина!
Если уже прошло 3 года, то срок исковой давности истек. Если между ними была устная договоренность и она не исполнила свою часть договоренности, то необходимо обратится в суд.