Муж 21 декабря 1991г проходил службу в армии на территории Узбекистана, призыв 1991-1993; 1 год на территории Узбекистана, 1 год на территории Казахстана; призыв был с Казахской АССР

Добрый день! Муж 21 декабря 1991г проходил службу в армии на территории Узбекистана, призыв 1991-1993; 1 год на территории Узбекистана, 1 год на территории Казахстана; призыв был с Казахской АССР. А 16 декабря 1991 г. Кахастан принял независимость. Вопрос - засчитывается ли данная служба как служба в вооруженных силах России . В настоящее время проживает на территории России.

, Светлана, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут