И как подтвердить его нахождение там?
Добрый день! Вопрос по контракту добровольцем. Сын добровольцем подписал контракт в воинской части 18.08.2022г.по военной службе в Украине
08.09.2022г отправлен на территорию боевых действий.
Вопрос - через какое время полагается перечисление денежного довольствия на карту Газпром? И как подтвердить его нахождение там? Бывшая жена оформила алименты на их совместного ребенка.
, Екатерина, г. Обнинск