Должны ли мне предоставить равноценную квартиру при расселении, если я прописана в другой (Владимирская обл.) и имею в ней долевую собственность
Добрый день.
Являюсь собственником квартиры (Тульская обл.) на основании дарственной от 2010 года. в квартире никто не прописан, я в том числе. Дом признан аварийным в 2018 году. Должны ли мне предоставить равноценную квартиру при расселении, если я прописана в другой (Владимирская обл.) и имею в ней долевую собственность.
, Татьяна, г. Карабаново