Рублей и сообщает что 5 семестр не оплачен и скидку нужно продлеваться каждый год
Добрый день!
При поступлении в институт мне сообщали, что стоимость обучения составляет около 60т. р.
В связи с тем, что у меня красный диплом из колледжа, мне предоставили скидку в размере 50% на каждый семестр до конца обучения.
Средствами материнского капитала все семестры были оплачены при поступлении, согласно доп. соглашению, в котором прописаны суммы оплаты.
В прошлом году была информация, что я оплачиваю каждый год дополнительную сумму разницу между первоначальной суммой и суммой с учетом инфляции на текущий год.
Сейчас институт выставляет счет для оплаты на 14 тыс. рублей и сообщает что 5 семестр не оплачен и скидку нужно продлеваться каждый год.
В договоре и в доп. соглашении такой информации не нашла.
, Виктория, г. Москва