Здравствуйте идёт мобилизацыя у меня группа годности А, после срочной службы прошло 12 лет за эти 12лет
Здравствуйте идёт мобилизацыя у меня группа годности А ,после срочной службы прошло 12 лет за эти 12лет здоровье ухудшилось я на один глаз не вижу , а на втором глазу зрение - 1,75 как с таким зрением ваевать
, Игорь, г. Благовещенск