Здравствуйте я служил по контракту вместо срочной службы у меня закончился контракт 21.08.2022 в срок сдал
Здравствуйте я служил по контракту вместо срочной службы у меня закончился контракт 21.08.2022 в срок сдал обходной лист, военник для вписания приказа на увольнение
человек с отдела кадров протянул время и не отправил выше приказы на увольнение и исключения из списков части. С 1 сентября я пощёл учиться в институт и там обучаюсь в военном учебном центре
Сегодня мне позвонили с части и сообщили что я не исключен из списков части и вызывают на разговор (видимо будут возвращить в строй ) подскажите как быть и что делать если
будут говорить что я остаюсь служить при мобилизации
, Александр, г. Тверь