Положена ли мне отсрочка от мобилизации, если со мной проживает моя мама, ей 84 года, других близких родственников уже нет, никаких пособий по уходу и т.п
Здравствуйте. Положена ли мне отсрочка от мобилизации, если со мной проживает моя мама, ей 84 года, других близких родственников уже нет, никаких пособий по уходу и т.п. нет, прописана она в области, но живет уже больше года фактически со мной.?
, Александр, г. Новосибирск