С 1 июля 2019 года или с 29 июля 2019 года - момента отчисления?

С какой даты начинает течь срок исковой давности в моём случае? с 1 июля 2019 года или с 29 июля 2019 года - момента отчисления? Прилагаю файл

, Александр, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Александр, здравствуйте!

По каждой сумме свой срок, с 1 июля, 15 августа, 1 февраля.

Согласно «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ, ГК РФ Статья 309. «Общие положения»

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/1cd43e51fbd4129343b325971a466ec5cd32a425/

Если не оплатить, то взыщут в судебном порядке.

С уважением.