Хочу узнать в какую очередь призовут моего мужа: категория запаса 1 группа учета РАБОТЫ ВУС 400 полное кодовое обозначение 400641, радиотелеграфист воздушный линий связи
Здравствуйте! Хочу узнать в какую очередь призовут моего мужа:категория запаса 1 группа учета РАБОТЫ ВУС 400 полное кодовое обозначение 400641 , радиотелеграфист воздушный линий связи. 29 лет
, Татьяна, г. Москва