Могут ли у меня забрать сына 21 год по мобилизации если он ещё учится заочно
Я мама одиночка воспитываю двоих детей. Могут ли у меня забрать сына 21 год по мобилизации если он ещё учится заочно
, Наталья, г. Москва
Игорь Соболев
В законе о мобилизации (статья 17) среди лиц которым предоставляется отсрочка от призыва на военную службу при объявлении мобилизации студенты не указаны. Но по официально озвученной позиции власти студенты призываться не будут