Родители Вите полагали, что автором изобретения должны быть указан один из родителей, поскольку Витя не может из за возраста
13-летний Витя Морозов участвовал в конкурсе "Юный Техник". Его предложение выйграло первую премию и редакция журнала предложила Вите оформить заявку на выплату патента. Родители Вите полагали, что автором изобретения должны быть указан один из родителей, поскольку Витя не может из за возраста. Какой выход из ситуации?
, Руслан, г. Санкт-Петербург