Здравствуйте, если у человека сначала была категория А на воинскую службу, после этого у него обнаружили

здравствуйте, если у человека сначала была категория А на воинскую службу, после этого у него обнаружили эмфизему лёгких и он перенёс 2 операции, то есть после этого у него должна быть категория D, могут ли его мобилизовать?

, Дина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут