Здравствуйте, если у человека сначала была категория А на воинскую службу, после этого у него обнаружили
здравствуйте, если у человека сначала была категория А на воинскую службу, после этого у него обнаружили эмфизему лёгких и он перенёс 2 операции, то есть после этого у него должна быть категория D, могут ли его мобилизовать?
, Дина, г. Новосибирск