Откажут ли мне если я впишу отца ребёнка сейчас или подождать одобрения как мать одиночка?
Хочу вписать отца ребёнка в свидетельство о рождении. Сейчас выступаю как мать одиночка. С отцом вместе не живём, алименты не платит. Ребенку будет через несколько дней 3 года, нужно будет подавать на выплаты от 3-7, я состою на учёте в цзн меньше месяца. Откажут ли мне если я впишу отца ребёнка сейчас или подождать одобрения как мать одиночка?
, Ульяна, г. Москва