У меня заканчивается контракт 27 28 я должен прибыть военкомат для постановления на учёт Так же я был в Украине
У меня заканчивается контракт 27
28 я должен прибыть военкомат для постановления на учёт
Так же я был в Украине на спец операции 6 месяцев
Скажите я могу придти военкомат на учёт 1-10 октебря а не в срок как мне написано
Так как сейчас, идëт набор в Украину снова а я ещё от прошлого не отошёл
, Леонид, г. Иркутск
Василий Чеботарев
Можете не явиться только при наличии уважительных причин, в т.ч. в случае заболевания....