И могут ли в данном случае призвать отца на военную службу?

Добрый день, я многодетная мама, столкнулась со следующей ситуацией

Первых двое детей рождены в браке и супруг умер (я вместе с детьми получаю пенсию по потере кормильца) детям 11 и 7 лет.

Мною рожден третий ребенок вне брака 10 месяцев ребенку. На третьего ребенка установлено отцовство

Сама нахожусь на пенсии по потере кормильца. Считается ли третий ребенок 10 месяцев иждевенцем своего отца,т.к мать на пенсии. И могут ли в данном случае призвать отца на военную службу?

, марина, г. Сафоново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут