Хотел узнать могут ли отобрать дом в счёт погашения кредита перед банком?
Здравствуйте. Хотел узнать могут ли отобрать дом в счёт погашения кредита перед банком ? Я собственник,прописаны я,жена и несовершеннолетний сын. Дом 74 м2
, Вишняков Владимир Викторович, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Вишняков Владимир Викторович!
Если дом не является заложенным в обеспечение возврата кредита (кредит не ипотечный), то на дом не может быть обращено взыскание, если это единственное жилье. Если дом в ипотеке, то могут забрать, если остаток долга существенный.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).