Какого вероятность верчения мне повестки?
Добрый день! В военном билете есть мобилизационное предписание, явиться в течении 2 часов в военкомат в случае мобилизации! Звонили из военкомата, сказали прийти завтра в 8 утра по определенному адресу! Категория 2 В! Какого вероятность верчения мне повестки???
, Александр, г. Омск
Анна Маркина
Здравствуйте, Александр.
Могут вручить, а могут просто сверку провести.
Значит, что относитесь ко 2 группе по возрасту, категория «В», которая значит, что мужчина ограниченно годен к военной службе. Таких людей освобождают от призыва в армию на срочную службу, но, в теории, могут мобилизовать