С данным ребёнком нужно находится в круглосуточном стационаре около полугода по лечению основного заболевания
В семье 2 ребёнка(10 и 3года), младший - инвалид 2 группы . С данным ребёнком нужно находится в круглосуточном стационаре около полугода по лечению основного заболевания. Со вторым ребёнком находится отец. Могут ли в таком случае отца мобилизовать, при том что мать лежит постоянно с младшим в стационаре?
, Юлия, г. Братск