Подскажите, если ли вариант оспорить задолженность, или решение в рамках закона?
Добрый день! В 21м году мною была продана квартира и одновременно приобретена другая. Квартира находилась в собственности на основании права наследования по закону 1/4 доли более 5 лет и 3/4 по договору дарения от матери, но сроком менее 3 трёх лет. Получил из налоговой заявлении о взыскании недоимки в связи с неоплатой налога на доходы физ. лиц. Декларацию в 21м году не подавал. Подскажите, если ли вариант оспорить задолженность, или решение в рамках закона?
, Роман, г. Хабаровск