Надо какие бумаги нести в военкомат?
Бывший муж, уходит по контракту.Как я буду получать алименты? Надо какие бумаги нести в военкомат?
Здравствуйте, Светлана!
Если алименты выплачиваются по соглашению, добровольно, то он сам должен оповестить командование. А если по исполнительному производству, то Вам надо оповестить приставов, чтобы удерживать с его денежного содержания.
Здравствуйте!
Поскольку вам известна информация о бывшем муже, вы вправе обратиться к приставу в порядке ст.50 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве» и сообщить об этом. Однако в силу пункта 3 части 1 ст.40 Федерального Закона №229 судебный пристав вправе приостановить исполнительное производство на основании участия должника в боевых действиях в составе Вооруженных Сил Российской Федерации...