Мать прописала меня в общаге, когда я был ребёнком, я там не жил, но теперь в меня долг 52тыс рублей за жкх, с
Мать прописала меня в общаге, когда я был ребёнком ,я там не жил , но теперь в меня долг 52тыс рублей за жкх, с моей карты сразу списывают деньги , как только они там появляются
Можно как-то обойти это не оплачивая долг?
, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте! В силу ст. 210 ГК РФ собственник отвечает за содержания принадлежащего ему имущества.
Можно как-то обойти это не оплачивая долг? — Можно.