Здравствуйте, прошел мед комисию в военкомате, а почучить военный билет не успел, так как посадили в тюрьму
Здравствуйте, прошел мед комисию в военкомате, а почучить военный билет не успел,так как посадили в тюрьму, освободился 2 года назад, на работе попросили военный билет, я живу в другом городе, не поместу прописки, выехать не могу по месту жительсву, так как имею ограничение от суда не покидать место пребывание, как получить военный билет
, Эдуард, г. Москва