Посоветуйте как действовать, уезжать с вахты и лететь в военкомат, или можно просто проигнорировать?

Здравствуйте, дело в том,что мне пришла повестка из военкомата по поводу всеобщей мобилизации, но в данный момент я нахожусь на вахте и не могу явиться в военкомат. Посоветуйте как действовать, уезжать с вахты и лететь в военкомат, или можно просто проигнорировать?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут