Излишне уплаченные средства

Здравствуйте, банковская карта арестована и снимаються деньги с карты по задолженности. Оплатила задолженность через госуслуги, она не поступили на счет, а задолженность снималась с банковской карты. Как вернуть деньги?

, Анна, г. Орел
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

В службу судебных приставов с заявлением о возврате неосновательно списанной суммы, с приложением оплаченной квитанции

Анна
Клиент, г. Орел
спасибо
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Обратитесь в ФССП. Все деньги хранятся у них на депозите в течении 3 месяцев.

Как только проведут расчеты с кредиторами, остатки денег перешлют вам.

Обязательно в заявлении укажите свои реквизиты.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Анна
Клиент, г. Орел
спасибо