Как нам быть если придёт повестка и в военкомате сразу заберут без медк

Добрый день. Мужь в армии не служил по причине рождения дочери. Военный билет на руки выдали ,в нем категорию А проставили и специальность слесарь-механик.Сейчас ему 41 г.С 2019 года начались проблемы по здоровью.В 2020 до ковида ему в больнице поставили серьёзный диагноз ХВДП (хроническая восполительная димелезирую.я полинейропатия) тетропарезы в обеих ногах.Работу пришлось сменить на более легкую.Так же помогает моей сестре инвалид ️ детства 1 гр по зрению.(оформили на него по уходу)Члены её семьи все работаю .Как нам быть если придёт повестка и в военкомате сразу заберут без медк.и.Спасибо заранее за ответ.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут