Как изменить размер алиментов с 1/3 на 25%?
Здравствуйте. Как изменить размер алиментов с 1/3 на 25%? Бывший муж платил мне и первой жене по 1/3 часи от зарплаты. Старшему ребёнку исполнилось 18 лет. Поэтому на моего он должен платить 25%, но бухгалтерия перечисляет так же по 1/3
, Татьяна, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте!
Необходимо подать исковое заявление в суд об изменении размера алиментов.
Образец можете найти в интернете. Если Вам необходима помощь в составлении искового заявления, можете обратиться ко мне в личных сообщениях.