Когда был в военкомате, взяли документы и через некоторое время давали подписывать военный билет - видимо по его приходу тут же сделали
У мужа нет военного билета, ему 34 года, у него была справка, которую выдали когда исполнилось 27 лет.
Военной специальности нет.
Сегодня принесли повестку и сразу из военкомата увезли в часть.
Когда был в военкомате, взяли документы и через некоторое время давали подписывать военный билет - видимо по его приходу тут же сделали. Он не подписал.
У нас 2 детей - 3 и 6 лет, я сейчас на 39 неделе беременности. Он - единственный кормилец. Я в декретном отпуске.
Законно ли это?
, Мария, г. Москва