Залоговый автомобиль
Здравствуйте, собираюсь преобрести б\у автомобиль. Сейчас продаются автомобили, которые находятся в залоге у банка, несмотря на то что оригинал ПТС на руках. Поэтому при покупке боюсь быть обманутым, что банк изымет автомобиль, т.к. заемщик перестал платить по кредиту. Подскажите можно как-нибудь обезапасить себя? Какой-то дополнительный договор заключить или еще каким-нибудь способом! Зарание спасибо!
, Даниил, г. Иркутск
Алексей Андриянов
Даниниил, доброго времени суток! В ПТС автомобиля, который находится в залоге у банка стоит соответствующая отметка .