Как восстановить документы и куда обратится?

доброй ночи.личное дело утеряно.часть расформировали,а военный билет сам утерял еще в2010 году.как восстановить документы и куда обратится?

, Алексей, г. Иркутск
Эрдни Цамбуев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Для восстанновления военного билета Вам необходимо подать заявление в военкомат по месту воинского учета.
Подготовьте документы:

1) паспорт РФ и его копию;
2) 2 матовые фотографии без уголка, размер — 3х4 см.

Кроме того, за утерю военного билета военкомат может привлечь Вас к административной ответственности, штраф от 500 руб. до 3 тыс., иногда могут просто обойтись предупреждением.

Удачи!