Подскажите, насколько долго занимает процесс одобрения у банка и формирование и подписание ген доверенности?
Здравствуйте! У меня есть квартира в ипотеке. Хочу оформить на человека ген доверенность по квартире.
Банк - Сбербанк.
, Ирина, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Вопросы удостоверения банком доверенности и сроки оформления должны регулироваться правилами (инструкциями) утверждёнными Сбербанком, этот вопрос лучше уточнить непосредственно в банке или по телефону.
Доверенность на совершение соответствующих необходимых вам действий (статьи 185, 185.1 ГК РФ), вы также можете оформить у нотариуса www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_1581/81ac889c79b9c10e472925516ddb2fa571bab519/