Распространяется ли на меня отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации?
Здравствуйте. Вопрос относится к указу о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.
Указ был подписан сегодня.
Я студент, но после школы я проучился 1 год в колледже, затем отчислился из колледжа и поступил в ВУЗ.
в указе написано про прохождение обучения соответствующего уровня впервые. Распространяется ли на меня отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации?
, Данил, г. Москва