Скажите, пожалуйста, для отсрочки от призыва, необходимо оформить уход за бабушкой или необходимо оформлять опеку
Добрый день. Вопрос по отсрочке от призыва в армию. Мне 40 лет.
У меня есть бабушка, ей 84 года, она не инвалид первой группы. Мои мать и отец умерли, я единственный, кто может ухаживать. Скажите, пожалуйста, для отсрочки от призыва, необходимо оформить уход за бабушкой или необходимо оформлять опеку. В законе, так криво написано, что ничего конкретно понять невозможно. Спасибо.
, Сергей, г. Москва