Может ли она продать свою часть участка?
Здравствуйте, по вине соседей у меня сгорел дом, я подала в суд. Суд присудили ответчика 1200000 , земля их под арестом и они в долевого собственности. Один отвечик мне отдаёт половину долга и просит снять её часть участка с ареста, что бы продать свою часть. А другая часть будет под арестом. Может ли она продать свою часть участка?