Приходила повестка, явился в военкомат, но пока его не призвали, чего ждать Будут ли призывать и что это, отсрочка или не отсрочка
Здравствуйте, год назад муж попал в аварию, под мобилизацию он подходит, неоднократно служил в горячих точках. Приходила повестка, явился в военкомат, но пока его не призвали, чего ждать
Будут ли призывать и что это, отсрочка или не отсрочка
, Маргарита, г. Иркутск
Игорь Фаизов
Маргарита, Вы сказали, что Ваш муж попал в аварию. Каков характер травм вследствие перенесенной аварии?
Следующий вопрос. Вследствие перенесенных травм открылись болезни? Обнаружились осложнения? На «Д» учете Ваш муж стоит у медиков?