Здравствуйте Таков вопрос: Если человек находится под следствием и ждёт суд он попадает в частичную мобилизацию?
Здравствуйте
Таков вопрос:
Если человек находится под следствием и ждёт суд он попадает в частичную мобилизацию?
, Виталя, г. Екатеринбург
Вероника Корчагина
Пока находитесь под следствием и после вынесения приговоры суда, вплоть до погашения судимости, вам мобилизация не грозит.