Муж стоял на учёте в ваэнкомате, пять лет назад они его сняли и сказали ехать по прописки ставиться возможности поехать не было?

Муж стоял на учёте в ваэнкомате ,пять лет назад они его сняли и сказали ехать по прописки ставиться возможности поехать не было ?В связи с нынешней ситуацией что делать ,нужно ехать срочно ставиться на учёт или нет не чего за это грозить ему не будет ?

, Елена, городок. Хабаровск-43
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте Напишите приставам, для уменьшения вычета 50-% я так понимаю у вас ниже прожиточного минимума предоставите квитанции за жилье и другие расходы, скаредную цену покупки питания Второе заявление в прокуратуру Спрашивайте

Оставьте отзыв