У меня в военнике стоит должность СТРЕЛОК на каком то основании, учитывая что я служил в ЖДВ и стрелял ноль раз вообще, а всю службу работал
Здравствуйте. В связи с недавними событиями и мобилизацией у меня возник вопрос. Как бы по заявленным условиям должны быть люди служившие в вооруженных силах РФ и иметь боевой опыт, категории годности от А до Б3 плюс иметь определенные должности. Ко мне самому недавно ломились с повесткой. у меня в военнике стоит должность СТРЕЛОК на каком то основании, учитывая что я служил в ЖДВ и стрелял ноль раз вообще, а всю службу работал. можно ли эту должность как то обойти, на основании, что это совсем не мой профиль и не моя специальность? фото должностей за слудбу прилагаю
- IMG_20220925_164923.jpg
- IMG_20220925_164930.jpg
- IMG_20220925_164935.jpg
Уважаемый, Денис.
Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 «Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета»
Подпункт 1 пункта 11 заполняется в штабе воинской части.
Поэтому поменять что-то не получиться.