Нарколог не подп исывает медкнижку, тк в 2017 году был вызов скорой по алкогольному отравлению, не пью уже пятый год, что делать

, Людмила, г. Северодвинск
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Dаши права нарушены, не вы первый, кто сталкивается с такой ситуацией, в срочном порядке жалобу в прокуратуру, направить её можно не выходя из дома через интернет приёмную

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Людмила!

Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру. Для этого в жалобе необходимо указать как Ваши права нарушены, также Вам советую написать жалобу в Министерство здравоохранения, в жалобе также Вы указываете ситуацию. Должна проведена служебная проверка нарколога, который не подписал Вам медицинскую книжку. Вам должен прийти официальный ответ с Прокуратуры и Министерства здравоохранения, должно быть принято решение по данному вопросу.