Удовлетворили и 3 месяца оставляли а с сентябрьской пенсии снова вычли 50 процентов пенсии у меня пенсия 11200, что делать снова п мать заявление или что?

Здравствуйте. Я пенсионерка. Подала заявление приставам о сохранении прожиточного минимума в мае 2022 года. Удовлетворили и 3 месяца оставляли а с сентябрьской пенсии снова вычли 50 процентов пенсии у меня пенсия 11200, что делать снова п мать заявление или что????

, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Ефимов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да, обязательно повторно писать заявление, в случае бездействия — обжаловать в суде.

С уважением, Дмитрий!