Здравствуйте, в зоне СВО постоянно, недельный промежуток в январе с18.01.2022 снова там по 16.07.2022 года короткий
Здравствуйте, в зоне СВО постоянно, недельный промежуток в январе с18.01.2022 снова там по 16.07.2022 года короткий отпуск, в отпуске в связи с ухудшением здоровья лечился стационар и амбулаторно, по прибытию в часть узнал, что мой контракт без меня продлили, подпись не моя (продлен с 18.01.2022)даты не мониторил некогда было.
Беседа не проводилась, рапорт не писал на продление. Хочу расторгнуть.
, Андрей, г. Махачкала