Здравствуйте сломался кран на перекрые холодной воды сам затопил соседей звонил в управляющую компанию по

Здравствуйте сломался кран на перекрые холодной воды сам затопил соседей звонил в управляющую компанию по замене сказали заменят какой акт они должны предоставить чтобы соседи не подали в суд на их ремонт

, Михаил, г. Саратов
Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Первый кран (перекрытия) это общедомовое имущество. Ответственность за его содержание лежит на управляющей компании. Должен быть зафиксирован при Вас факт затопления и составлен акт о затоплении с описанием причины затопления и число и подписи присутствующих и должностного лица управляющей компании.