Какой может быть штраф и есть ли какие варианты для смягчения санкций?
Контролер обнаружил самовольную прокладку газа от кухни до теплицы и установленную горелку из комфорки от газовой плиты (расход минимальный), но по их расчету принимается максимально возможный расход и в результате происходит превышение номинальной пропускной способности счетчика, поэтому будет перевод на норматив за 6 месяцев, хотя фактически теплица не отапливалась, а это увеличение суммы раз в 10. Линия была немедленно разобрана при контролере. Кроме этого газовики грозят штрафом. Какой может быть штраф и есть ли какие варианты для смягчения санкций?
, Александр, г. Москва
Обратитесь мне в личку