Здравствуйте. У нас частный дом, в котором три собственника. Отдельные входы, отдельные счётчики , всё в долевой собственности .У одного собственника- муж и жена покупали на двоих свою долю пополам. Дальше жена умирает, у неё был ребёнок от первого брака (сын), он в течении полугода после своей смерти матери успел подать на вступление в наследство, но до сих пор не вступил. Сейчас умирает муж этой доли. Наследника на его долю нет. Имеет ли право этот сын находиться на территории дома-участка и в этой доли, пока официально не вступил в наследство???
Доброе утро . Сын в этом году поступает в колледж. Его отец на данный момент находится на сво и имеет статус ветерана боевых действий. В конце июня у него заканчивается контракт . Будет ли у моего сына привилегия при поступлении в колледж как сына участника сво ?
Здравствуйте получил мобилизационное предписание, с какого момента являюсь военнослужащим? Должен быть какой то приказ или что то подобное? Ознакомить с ним обязаны? Попадает ли не явка по мобпредписанию под уголовное законодательство?
Здравствуйте, Я, инвалид 2 группы, степень ограничения передвижения 2, один единственный сын, может получить отсрочку от армии, по уходу за инвалидом отцом?