Как документально зафиксировать наше сотрудничество?

Здравствуйте. Заранее спасибо за информацию. Дело заключается в том, что есть определённая доставка еды, хозяину которой, я предложил некоторые нововведения. Мы с ним договорились о прибыли 50 на 50. Но внести финансы в это дело я смогу только через некоторое время.

Как документально зафиксировать наше сотрудничество? И обезопасить себя от дальнейшего расторжения договора с желанием одной стороны.

У хозяина доставки ип, я самозанятый. Еще раз, спасибо!

, Сергей, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультации на платной основе