Здравствуйте, ребенок прикреплён к поликлинике в Москве, а проживает в Подмосковье, рядом есть амбулатория, могут ли осмотреть ребенка и выписать справку в сад?
Здравствуйте,ребенок прикреплён к поликлинике в Москве,а проживает в Подмосковье,рядом есть амбулатория,могут ли осмотреть ребенка и выписать справку в сад? Они отвечают-что только по прикреплению,и могут принять нас только по экстренному случаю.Правомерны ли их действия?
, Александра, г. Москва